Бакалавриат
Инженерная подготовка
Дополнительное образование

После перехода университета на трехуровневую систему образования, кафедра ТВВМ участвует в подготовке бакалавров по направлению 18.03.01 "Химическая технология". В дальнейшем все выпускники по выше указанному направлению проходят конкурс отбора для дальнейшего обучения на кафедре по специальности 18.04.01 "Химическая технология" по трем профилям: "Химическая технология высокомолекулярных материалов", "Химическая технология полимеров для  интенсификации нефтегазодобычи", "Химическая технология полимерных материалов". Конкурс предусматривает вступительный экзамен.

При кафедре действует аспирантура по специальностям 02.00.06 "Высокомолекулярные соединения".

На кафедре в рамках учебно-научного центра "Прикладная химия" при химико-технологическом факультете проводится обучение по специальности "Инженер по буровым растворам". Подробнее>>

Бакалавриат

В процессе подготовки бакалавров по направлению 18.03.01 "Химическая технология" профессорско-преподавательским составом кафедры читаются следующие дисциплины:

Подготовка в магистратуре

Для обучения студентов по направлению 18.04.01 "Химическая технология" по профилю подготовки "Химическая технология высокомолекулярных материалов" на кафедре читаются дисциплины:

Для обучения студентов по направлению 18.04.01 "Химическая технология" по профилю подготовки "Химическая технология полимеров для  интенсификации нефтегазодобычи" на кафедре читаются дисциплины:

Для обучения студентов по направлению 18.04.01 "Химическая технология" по профилю подготовки "Химическая технология  полимерных материалов" на кафедре читаются дисциплины: