Научная деятельность

На этой странице представлена информация о всех всесоюзных, всероссийских и международных конференциях, организованных на базе нашей кафедры.

Химия полиэдранов. Всесоюзная научная конференция. Волгоград, 1976.

Всесоюзная школа по химии фторорганических соединений. Начальник школы академик И. Л. Кнунянц. Волгоград, 1980.

II-я Всесоюзная научная конференция по химии полиэдранов. Волгоград, 1981.

Горение полимеров и создание ограниченно горючих материалов. V Всесоюзная конференция. Волгоград, 7-9 сентября 1983.
Председатель оргкомитета академик АН СССР Н. С. Ениколопов.

2-я Международная конференция по полимерным материалам пониженной горючести. Волгоград, 1992.
Председатель оргкомитета академик РАН Н. С. Ениколопов.

1-я Всероссийская конференция по полимерным материалам пониженной горючести. Волгоград, 1995.
Председатель оргкомитета академик РАН Н. Ф. Бакеев.

Полимерные материалы пониженной горючести. 3-я Международная конференция. Волгоград, 1998.

Полимерные материалы пониженной горючести. 4-я Международная конференция. Волгоград, 2000.
Председатель оргкомитета член-корреспондент РАН А. А. Берлин.

Хардинские чтения 2001. Всероссийская научно-техническая конференция. Волгоград, 4-5 сентября 2001.
Сопредседатели оргкомитета академик РАН В. А. Тартаковский, член-корреспондент РАН А. А. Берлин, профессор И. А. Новаков.

Полимерные материалы пониженной горючести. 5-я Международная конференция. Волгоград, 1-2 октября 2003.
Председатель оргкомитета член-корреспондент РАН А. А. Берлин.

Хардинские чтения 2006. Всероссийская научно-техническая конференция. Волгоград, 5-6 сентября 2006.